
- Нет в наличии
- Код: HYSP-520
Тестораскатка HYSP-520 Rauder
192 290 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕСТОРАСКА НАПОЛЬНАЯ
ширина раскатки 500 мм, сокрость 133 о/мин
размер вальцов Ø88х520 мм
развод вальцов 0-35 мм
корпус - нерж.сталь, станина - окр.сталь
мощность: 0,75 кВт/ 220 В
разм. 2340x880x1230 мм
Вес: 190 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1230 мм |
| Ширина | 2340 мм |
| Длина | 880 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 500 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Развод валков | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 |
- Цена: 192 290 ₴





