
- Нет в наличии
- Код: YM-500
Тестораскатка YM-500 Rauder
30 720 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕСТОРАСКАТКА
одна пара валков шириной 500 мм, диаметр 120мм.
развод валков 0-25 мм, регулировка - плавная.
Скорость вращения валков: 129 об/мин
материал: нерж. сталь
мощность: 2,2 кВт/ 220В
разм. 740x530х950
Вес: 145 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Длина | 530 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 500 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Развод валков | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 145 |
- Цена: 30 720 ₴





