
- Нет в наличии
- Код: RKP-3
Печь подовая RKP-3 Rauder
63 320 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕЧЬ ПОДОВАЯ
три камеры 835х640х205мм
камера под два противня 600х400 мм
металлический под, цифровой термометр
два термостата, t°= +20/+350°C
цифровой таймер
лицевая панель - нержавеющая сталь
корпус - окрашенная сталь
мощность: 18,15 кВт/ 380В
разм. 1230x810х1465h
Вес: 200кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.15 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Подсветка |
| Количество уровней | 3 |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Общая ширина | 1230 мм |
| Общая длина | 810 мм |
| Общая высота | 1465 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
- Цена: 63 320 ₴








