
- Нет в наличии
- Код: LT-100-3F
Тестомес спиральный LT-100-3F Rauder
165 090 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕСТОМЕС СПИРАЛЬНЫЙ
двухскоростной
дежа несъемная, нерж.сталь - 100 л.
max. загрузка теста - 70 кг.
скорость вращения р.о.125/250 об/мин.,
скорость вращения чаши 12.5/25 об/мин
реверс, таймер, аварийный выключатель
корпус: сталь-эмаль
мощность: 4,5 кВт/ 380 В
разм. 1040x660x1140 мм
Вес: 320 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 320 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Длина | 660 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | RAUDER |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 165 090 ₴


