
- Нет в наличии
- Код: LHF-4
Шоколадный фонтан LHF-4 Rauder
14 070 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН
4 уровня
загрузка 2-5 кг
температура t° = +0/+150°C
рабочие части - нерж.сталь
корпус - нерж.сталь
мощность: 0,265 кВт/ 220В
разм. Ø макс 330xh600
Вес: 6,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид фонтана | Шоколадный фонтан |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 265 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 330 мм |
| Диаметр чаши | 330 мм |
| Общая высота | 600 мм |
- Цена: 14 070 ₴