
- В наличии
- Код: JC-12
Чебуречница электрическая JC-12 Rauder
6 570 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЧЕБУРЕЧНИЦА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ
объем - 12 л.
рабочий обьём 490x330x180 мм
рабочая температура, t° = +60/+200°C
материал: нержавеющая сталь
мощность: 3,0 кВт/ 220 В
разм. 680x370x220
Вес: 10 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 680 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 6 570 ₴








