
- Нет в наличии
- Код: ZC801-B
Чафиндиш ZC801-B Rauder
2 400 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чафиндиш.
Габаритные размеры 650×390×270 мм,
емкость GN 1/1/65 ,
мощность: гелиевые горелки
вес 5,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.7 кг |
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крышки | Съемная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Расположение | Настольное |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Форм-фактор | Переносной |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Без питания |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 390 мм |
- Цена: 2 400 ₴
