
- Нет в наличии
- Код: ZCK100P
Чафиндиш ZCK100P Rauder
4 460 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чафиндиш.
Габаритные размеры 630×425×265 мм,
емкость GN 1/1/100 ,
мощность: 0,9 кВт/ 220 В
вес 5,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Источник питания | Электричество |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 1 |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 425 мм |
| Высота | 265 мм |
- Цена: 4 460 ₴





