
- Нет в наличии
- Код: ZCK100S
Чафиндиш ZCK100S Rauder
5 630 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чафиндиш.
Габаритные размеры 650×410×295 мм,
емкость GN 1/1/100 ,
мощность: 0,8 кВт/ 220 В
вес 10,00 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Производитель | RAUDER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крышки | Съемная |
| Количество емкостей | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Форм-фактор | Переносной |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 410 мм |
- Цена: 5 630 ₴
