
- Нет в наличии
- Код: CP-10A
Чаераздатчик CP-10A Rauder
3 380 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЧАЕРАЗДАТЧИК
разм.емк. Ø 248x284h
tº= +90°C, термостат
корпус - нержавеющая сталь
мощность: 1,5 кВт/ 220 В
разм. 360х337х445
Вес: 3,96 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Объем | 10 л |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 284 мм |
| Диаметр | 248 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип оборудования | Наливной |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Вид оборудования | Чаераздатчик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 3 380 ₴
