
- В наличии
- Код: LB - 31
Хлеборезательная машина LB - 31 Rauder
28 610 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХЛЕБОРЕЗАТЕЛЬНАЯ МАШИНА
толщина ломтиков хлеба - 12 мм
Регулировка направл. от 50 мм до 400 мм
количество кусочков - 31
корпус - крашеная сталь
рабочие органы - нержавеющая сталь
мощность: 0,37 кВт/ 220 В
разм. 770X650X770
Вес: 78кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Общая ширина | 770 мм |
| Общая длина | 650 мм |
| Общая высота | 770 мм |
- Цена: 28 610 ₴
