
- В наличии
- Код: JEF-8K
Фритюрница электрическая JEF-8K Rauder
5 160 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФРИТЮРНИЦА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ
объем - 8,0 л., со сливным краном
габариты корзины 180х210х105 мм
рабочий обьём 240х300х150 мм
рабочая температура, t° = +0/+260°C
материал: нержавеющая сталь
мощность: 2,5 кВт/ 220 В
разм. 295x450x370
Вес: 6,5 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
- Цена: 5 160 ₴


