
- В наличии
- Код: JFM-50
Фаршемешалка — тестомес JFM-50 Rauder
29 550 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФАРШЕМЕШАЛКА - ТЕСТОМЕС
опрокидывающийся бункер 50 кг
скорость вращения вала 35 об/мин
имеет стационарные контрлопасти
1 лопасть для перемешивания
корпус - крашеная сталь
ковш - нерж.сталь
лопасть - нерж.сталь
мощность: 2,2 кВт/ 220В
разм. 765x520x890 мм
Вес: 67 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 67 кг |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Длина | 520 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | RAUDER |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 35 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип тестомеса | Z-образный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип миксера | Горизонтальный |
- Цена: 29 550 ₴







