
- Нет в наличии
- Код: LF-25
Фаршемешалка LF-25 Rauder
35 180 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФАРШЕМЕШАЛКА
опрокидывающийся бункер 25 кг
скорость вращения вала 30 об/мин
имеет стационарные контрлопасти
1 лопасть для перемешивания
двигатель реверсивного типа
корпус - крашеная сталь
ковш - нерж.сталь
лопасть - нерж.сталь
мощность: 2,2 кВт/ 220В
разм. 740x495x720
Вес: 115кг
опрокидывающийся бункер 25 кг
скорость вращения вала 30 об/мин
имеет стационарные контрлопасти
1 лопасть для перемешивания
двигатель реверсивного типа
корпус - крашеная сталь
ковш - нерж.сталь
лопасть - нерж.сталь
мощность: 2,2 кВт/ 220В
разм. 740x495x720
Вес: 115кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип тестомеса | Z-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 30 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 25 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 495 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 35 180 ₴





