
- В наличии
- Код: JTT-300
Тестораскатка JTT-300 Rauder
20 640 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕСТОРАСКАТКА
одна пара валков шириной 300 мм
развод валков 0-10 мм, регулировка - плавная.
Скорость вращения валков: 50-60 об/мин
материал: нерж. сталь
мощность: 1,5 кВт/ 220В
разм. 520x350х920
Вес: 45 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 300 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Развод валков | 10 мм |
- Цена: 20 640 ₴




