
- В наличии
- Код: LT-50-3F
Тестомес спиральный LT-50-3F Rauder
51 450 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕСТОМЕС СПИРАЛЬНЫЙ
двухскоростной
дежа несъемная, нерж.сталь - 50 л.
max. загрузка теста - 31,5 кг.
скорость вращения р.о.125/250 об/мин.,
скорость вращения чаши 12.5/25 об/мин
реверс, таймер, аварийный выключатель
корпус: сталь-эмаль
мощность: 2,2 кВт/ 380 В
разм. 880x530x910 мм
Вес: 175 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 175 кг |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 530 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | RAUDER |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 51 450 ₴
