
- В наличии
- Код: LT-10
Тестомес LT-10 Rauder
26 260 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕСТОМЕС СПИРАЛЬНЫЙ односкоростной
дежа несъемная, нерж.сталь - 10 л.
max. загрузка тесто - 8,75 кг.
скорость вращения р.о.250 об/мин.,
скорость вращения чаши 25 об/мин
таймер, аварийный выключатель
корпус: сталь-эмаль
мощность: 1,1 кВт/ 220В
разм. 540x320x650
Вес: 65кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 320 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 |
- Цена: 26 260 ₴