
- Нет в наличии
- Код: SB-5700
Супник электрический SB-5700 Rauder
2 390 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СУПНИК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ
в комплекте емкость нерж.сталь 5,7 л
с крышкой из нерж.стали
плавная регулировка температуры
в комплекте магнитный держатель для наименования блюд
корпус: эмалированная сталь
мощность: 0,30 кВт/ 220В
разм. 295x295x410
Вес: 4,2 кг
в комплекте емкость нерж.сталь 5,7 л
с крышкой из нерж.стали
плавная регулировка температуры
в комплекте магнитный держатель для наименования блюд
корпус: эмалированная сталь
мощность: 0,30 кВт/ 220В
разм. 295x295x410
Вес: 4,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Материал | Сталь |
| Количество емкостей | 1 |
| Объем | 5.7 л |
| Тип крышки | Съемная |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 410 мм |
- Цена: 2 390 ₴
