
- Нет в наличии
- Код: SRH 3100TN
Стол холодильный SRH 3100TN Rauder
51 590 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТОЛ ХОЛОДИЛЬНЫЙ
3 двери, нержавеющая столешница
t°= -2°/+8°C, объем 580 л
принудительный обдув
t° окружающей среды +33°С
климат класс SN.N.ST
материал - нерж.сталь
мощность: 0,34 кВт/ 220В
разм. 1795x700x850
вес: 152 кг
3 двери, нержавеющая столешница
t°= -2°/+8°C, объем 580 л
принудительный обдув
t° окружающей среды +33°С
климат класс SN.N.ST
материал - нерж.сталь
мощность: 0,34 кВт/ 220В
разм. 1795x700x850
вес: 152 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 340 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 152 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 580 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 51 590 ₴
