
- В наличии
- Код: SRP Z3600TN
Стол для пиццы SRP Z3600TN Rauder
90 990 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТОЛ ДЛЯ ПИЦЦЫ
3 двери, столешница - гранит
t°= -2°/+8°C, объем 580 л
t° окружающей среды +33°С
климат класс SN.N.ST
исполнение - нерж.сталь
мощность: 0,34 кВт/ 220В
разм. 2020x800x1000
вес: 320 кг
3 двери, столешница - гранит
t°= -2°/+8°C, объем 580 л
t° окружающей среды +33°С
климат класс SN.N.ST
исполнение - нерж.сталь
мощность: 0,34 кВт/ 220В
разм. 2020x800x1000
вес: 320 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 340 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2020 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 320 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 580 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Гранит |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 90 990 ₴






