
- В наличии
- Код: SRP Z1610TN
Стол для пиццы SRP Z1610TN Rauder
89 110 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТОЛ ДЛЯ ПИЦЦЫ
1 дверь + кассетница, столешница - гранит
t°= -2°/+8°C, объем 390 л
t° окружающей среды +33°С
климат класс SN.N.ST
исполнение - нерж.сталь
мощность: 0,30 кВт/ 220В
разм. 1510x800x1000
вес: 257,5 кг
1 дверь + кассетница, столешница - гранит
t°= -2°/+8°C, объем 390 л
t° окружающей среды +33°С
климат класс SN.N.ST
исполнение - нерж.сталь
мощность: 0,30 кВт/ 220В
разм. 1510x800x1000
вес: 257,5 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 258 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 2 |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 390 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Количество ящиков | 6 шт |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Материал столешницы | Гранит |
| Количество полок | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 89 110 ₴







