
- В наличии
- Код: SRP S900
Стол для пиццы SRP S900 Rauder
34 710 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТОЛ ДЛЯ ПИЦЦЫ
2 двери,
столешница - гранит
t°= +2°/+8°C,
объем 240 л
вместимость 5хGN1/6 (без гастроемкостей)
t° окружающей среды +33°С
климат класс SN.N.ST
исполнение - нерж.сталь
мощность: 0,23 кВт/ 220В
разм. 900x700x1075
вес: 92 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Вес | 92 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Гранит |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 34 710 ₴





