
- В наличии
- Код: JMAGIC-50CH
Сокоохладитель JMAGIC-50CH Rauder
25 800 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СОКООХЛАДИТЕЛЬ
объем колбы 1х50 литров
t° охлаждения напитка +7/+12°C
t° нагревания напитка +52/+58°C
тип перемешивания - активаторный
корпус - нерж.сталь
мощность: 0,300 кВт/ 220В
разм. 520x520x735
Вес: 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество сортов напитка | 1 |
| Количество кранов | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 735 мм |
| Длина | 520 мм |
- Цена: 25 800 ₴
