
- Нет в наличии
- Код: LMAGIC-15х3
Сокоохладитель LMAGIC-15х3 Rauder
27 200 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СОКООХЛАДИТЕЛЬ
объем колбы 3х15 литров
t° охлаждения напитка +5/+10°C
тип перемешивания - активаторный
корпус - нерж.сталь
мощность: 0,37 кВт/ 220В
разм. 610x450x665
Вес: 43 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество сортов напитка | 3 |
| Количество кранов | 3 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 665 мм |
| Длина | 450 мм |
- Цена: 27 200 ₴
