
- Нет в наличии
- Код: LMAGIC-15х2
Сокоохладитель LMAGIC-15х2 Rauder
20 640 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СОКООХЛАДИТЕЛЬ
объем колбы 2х15 литров
t° охлаждения напитка +5/+10°C
тип перемешивания -активаторный
корпус - нерж.сталь
мощность: 0,25 кВт/ 220В
разм. 410x450x665
Вес: 32 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество сортов напитка | 2 |
| Количество кранов | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 665 мм |
| Длина | 450 мм |
- Цена: 20 640 ₴
