
- Нет в наличии
- Код: LMAGIC-15
Сокоохладитель LMAGIC-15 Rauder
15 480 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СОКООХЛАДИТЕЛЬ
объем колбы 1х15 литров
t° охлаждения напитка +5/+10°C
тип перемешивания - активаторный
корпус - нерж.сталь
мощность: 0,15 кВт/ 220В
разм. 210x450x665
Вес: 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество сортов напитка | 1 |
| Количество кранов | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 665 мм |
| Длина | 450 мм |
- Цена: 15 480 ₴
