
- Нет в наличии
- Код: LGM-801A
Соковыжималка для твёрдых фруктов и овощей LGM-801A Rauder
4 460 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СОКОВЫЖИМАЛКА ДЛЯ ТВЁРДЫХ ФРУКТОВ, ОВОЩЕЙ
диаметр загрузки 75мм
центробежная с контейнером для жмыха
две скорости 8000/18000 об/мин.
рабочие части - нерж.сталь
корпус - нерж.сталь
мощность: 0,80 кВт/ 220В
разм. 350x240x410
Вес: 4,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 2 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 18000 об/мин |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Форма центрифуги | Коническая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 4 460 ₴
