
- В наличии
- Код: LSPRM-2
Аппарат нарезки фруктов и овощей LSPRM-2 Rauder
5 860 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АППАРАТ НАРЕЗКИ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ С СОКОВЫЖИМАЛКОЙ ДЛЯ ЦИТРУСОВЫХ (в том числе гранат)
оснащена четырьмя насадками для нарезки соломкой 6 и 8 и 12мм и для нарезки на 8 частей,
колба и конус - нерж.сталь - Ø 120
корпус чугун, молотковая эмаль
разм. 300x175x470
Вес: 6,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 175 мм |
- Цена: 5 860 ₴





