
- В наличии
- Код: LSPRM
Соковыжималка ручная для цитрусовых LSPRM Rauder
2 300 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СОКОВЫЖИМАЛКА РУЧНАЯ ДЛЯ ЦИТРУСОВЫХ (в том числе гранат)
колба и конус - нерж.сталь - Ø 110
корпус чугун, молотковая эмаль
разм. 172x180x405
Вес: 6,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 1 |
- Цена: 2 300 ₴
