
- В наличии
- Код: HT-5,5
Слайсер для томатов механический HT-5,5 Rauder
5 160 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер для томатов механический.
Толщина нарезки -5,5 мм.
Диаметр 100 - 130 мм,
материал - нерж. сталь 304,
разм. 448х218х227.
Вес: 4,92
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 448 мм |
| Высота | 227 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 218 мм |
| Толщина нарезки | 6 мм |
- Цена: 5 160 ₴
