
- Нет в наличии
- Код: CPE-650-4T
Плита электрическая CPE-650-4T Rauder
26 220 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЛИТА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ
4 КРУГЛЫЕ КОНФОРКИ
конфорки Ø 2х190,Ø 2х230 мм - 4х2,0кВт
мощность: 8,00 кВт/ 220 В
разм. 750х710х350
Вес: 26 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 350 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
- Цена: 26 220 ₴