
- В наличии
- Код: YPM-2090
Пила для кости и мяса с мясорубкой YPM-2090 Rauder
30 020 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПИЛА ДЛЯ КОСТИ И МЯСА С МЯСОРУБКОЙ
производительность мясорубки 80 кг/час
длина полотна - 2090 мм
толщина реза 4-220 мм
высота нарезки 250 мм
скорость полотна 15 м/с
рабочая поверхность 380х365 мм
рабочая поверхность движущаяся
рабочие органы - нерж. сталь
корпус - сталь окрашенная
мощность: 0,55 кВт/ 220В
разм. 640x520x1485
Вес: 47 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1485 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 640 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Форма пилы | Ленточная |
- Цена: 30 020 ₴




