
- В наличии
- Код: LPM-1650
Пила для кости и мяса LPM-1650 Rauder
25 800 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПИЛА ДЛЯ КОСТИ И МЯСА
длина полотна - 1650 мм
толщина реза 4-180 мм
высота нарезки 220 мм
скорость полотна 15 м/с
рабочая поверхность 380х365 мм
корпус - алюминий окрашенный
мощность: 0,75 кВт/ 220В
разм. 450x480x880
Вес: 45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
- Цена: 25 800 ₴

