
- Нет в наличии
- Код: LKP-8
Печь конвекционная с увлажнением LKP-8 Rauder
41 130 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕЧЬ КОНВЕКЦИОННАЯ
с увлажнением
4 уровня противней 600х400 мм
температура +50°/+300°С,
2 вентилятора реверсивные,
подсветка
таймер 0-105 мин
в комплекте 4 решетки 600х400
материал: нерж.сталь
мощность: 6,4 кВт/ 220 В
разм. 834x672x572
Вес: 70 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Общая высота | 572 мм |
| Общая ширина | 834 мм |
| Общая длина | 672 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество уровней | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу, Подсветка, Реверсивный вентилятор, Ручная подача влажности, Таймер |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 41 130 ₴


