
- Нет в наличии
- Код: LKP-4
Печь конвекционная с увлажнением LKP-4 Rauder
32 360 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕЧЬ КОНВЕКЦИОННАЯ
с увлажнением и грилем
4 уровня противней 440х320 мм
температура +50°/+300°С,
2 вентилятора,
подсветка
таймер 60 мин
в комплекте 4 противня алюминий, держатель противней, шланг подключения к воде
материал: нерж.сталь
мощность: 2,67 + 2 кВт/ 220 В
разм. 595x530x570
Вес: 39 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Общая высота | 570 мм |
| Общая ширина | 595 мм |
| Общая длина | 530 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу, Подсветка, Ручная подача влажности, Таймер |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 32 360 ₴


