
- Нет в наличии
- Код: LP-6
Конвектомат LP-6 Rauder
28 140 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОНВЕКТОМАТ
Без увлажнения
4 уровня GN 1/1 (530х325 мм)
температура +50°/+300°С,
гриль и нижний нагр. елемент,
подсветка
таймер для выпечки 0-60 мин
таймер для мяса, рыбы, овощей 0-180 мин
в комплекте 4 решетки GN 1/1
материал: нерж.сталь
мощность: 2,85 + 2,05кВт/ 220 В
разм. 796x670x580
Вес: 70 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Общая высота | 580 мм |
| Общая ширина | 796 мм |
| Общая длина | 670 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу, Подсветка, Ручная подача влажности, Таймер |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 28 140 ₴

