
- В наличии
- Код: YPF-1
Аппарат для нарезки картофеля YPF-1 Rauder
5 160 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АППАРАТ ДЛЯ НАРЕЗКИ КАРТОФЕЛЯ
оснащен четырмя комплектами ножей: 7, 10, 14 мм и для нарезки на 8 частей
материал: нержавеющая сталь
разм. 350x205x240
Вес: 5,2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 5 160 ₴
