
- Нет в наличии
- Код: HLC-300
Овощерезка HLC-300 Rauder
32 830 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОВОЩЕРЕЗКА + 5 ДИСКОВ
производительность - 300 кг/час
для сырых и варенных овощей
2 отверстия: Ø 56 мм и овал 165х75 мм
обороты: 255 об/мин.
комплект: слайсер - 2,4 мм,терки 3,6,8 мм.
корпус: алюминий
мощность: 0,55 кВт/ 220В
разм. 550x240x500
Вес:23,0 кг
производительность - 300 кг/час
для сырых и варенных овощей
2 отверстия: Ø 56 мм и овал 165х75 мм
обороты: 255 об/мин.
комплект: слайсер - 2,4 мм,терки 3,6,8 мм.
корпус: алюминий
мощность: 0,55 кВт/ 220В
разм. 550x240x500
Вес:23,0 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Максимальная скорость вращения | 255 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 300 |
- Цена: 32 830 ₴
