
- Нет в наличии
- Код: LL-32S
Мясорубка электрическая LL-32S Rauder
25 330 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МЯСОРУБКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ (Enterprise)
производительность 300 кг/час
защита от перегрузок
комплектуется: 2 ножа, решетки 6мм, 8мм
материал - нерж.сталь
вентилируемый двигатель реверс есть
мощность: 1,5 кВт/ 220В
разм. 630x270x440
Вес: 33,5кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 34 кг |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Особенности | Обдув двигателя, Реверс |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 630 мм |
- Цена: 25 330 ₴
