
- Нет в наличии
- Код: LL-22S
Мясорубка электрическая LL-22S Rauder
21 110 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МЯСОРУБКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ (Enterprise)
производительность 200 кг/час
защита от перегрузок
комплектуется: 2 ножа, решетки 5,5мм, 7,5мм
материал - нерж.сталь
вентилируемый двигатель реверс есть
мощность: 0,85 кВт/ 220В
разм. 585x270x390
Вес: 27кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 200 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 390 мм |
- Цена: 21 110 ₴


