
- Нет в наличии
- Код: YL - 12P
Мясорубка электрическая YL - 12P Rauder
9 850 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МЯСОРУБКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ (Enterprise)
производительность 150 кг/час
защита от перегрузок
комплектуется: 1 нож, решетки 6мм, 8мм
материал корпус - окрашенная сталь
материал горловина и лоток - нерж.сталь
вентилируемый двигатель
реверса нет
мощность: 0,75 кВт/ 220В
разм. 385x240x415
Вес: 26 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 415 мм |
- Цена: 9 850 ₴
