
- В наличии
- Код: LL - 8S
Мясорубка электрическая LL - 8S Rauder
12 660 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МЯСОРУБКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ (Enterprise)
производительность 80 кг/час
защита от перегрузок
комплектуется: 1 нож, решетки 5мм, 8мм
материал - нерж.сталь
вентилируемый двигатель
реверс есть
мощность: 0,25 кВт/ 220В
разм. 400x250x370
Вес: 15кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Обдув двигателя, Реверс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 370 мм |
- Цена: 12 660 ₴
