
- Нет в наличии
- Код: LM-50
Миксер планетарный LM-50 Rauder
168 840 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МИКСЕР ПЛАНЕТАРНЫЙ
объем дежи 50,0 л.
три скорости 74/141/277 об/мин
блокировка при открытии защиты
защита от перегрузки
в комплекте венчик, лопатка, спираль
материал: чугун, нерж.сталь
мощность: 2,2 кВт/ 380 В
разм. 710x630x1350 мм
Вес: 390 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 390 кг |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 630 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | RAUDER |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Планетарный |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 168 840 ₴
