
- В наличии
- Код: LM-20
Миксер планетарный LM-20 Rauder
29 080 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МИКСЕР ПЛАНЕТАРНЫЙ
объем дежи 20,0 л.
три скорости 105/180/425 об/мин
блокировка при открытии защиты
защита от перегрузки
в комплекте венчик, лопатка, спираль
материал: чугун, нерж.сталь
мощность: 1,1 кВт/ 220 В
разм. 500x430x760
Вес: 92кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 92 кг |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | RAUDER |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Планетарный |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 29 080 ₴
