
- Нет в наличии
- Код: LM-7
Миксер планетарный LM-7 Rauder
17 310 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МИКСЕР ПЛАНЕТАРНЫЙ
объем дежи 7,0 л.
вариатор скорости 80-660 об/мин
блокировка при поднятии головы и открытии защиты
защита от перегрузки
в комплекте венчик, лопатка, спираль
материал: алюминий, нерж.сталь
мощность: 0,35 кВт/ 220 В
разм. 400x250x390
Вес: 23кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 250 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 17 310 ₴



