
- Нет в наличии
- Код: LMM-01
Миксер молочный LMM-01 Rauder
3 750 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МИКСЕР МОЛОЧНЫЙ
один нерж.стакан 900 мл
вариатор скорости 6000/15000 об/мин.
материал: алюминий
комплект: насадка для мягких фруктов и ягод.
мощность: 0,30 кВт/ 220В
разм. 200x230x490
Вес: 4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Регулировка скорости ножа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 230 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 900 мл |
- Цена: 3 750 ₴
