
- Нет в наличии
- Код: CLK-168
Ледокрошитель вертикальный CLK-168 Rauder
8 210 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛЕДОКРОШИТЕЛЬ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ
производительность ~120 кг/час
бункер 1 кг ,
лед крошка ,
регулировка степени измельчения
скорость 320 об/мин
корпус - пластик
размер льда можно регулировать с помощью ручки,
лезвия из нержавеющей стали,
бункер пластиковый мощность: 0,25 кВт/ 220В разм. 370х290х420 Вес: 12,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 120 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 320 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 290 мм |
- Цена: 8 210 ₴

