
- В наличии
- Код: JLK-300B
Ледокрошитель горизонтальный JLK-300B Rauder
2 250 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛЕДОКРОШИТЕЛЬ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ
производительность ~65 кг/час
скорость 1400 об/мин
корпус - пластик
нож и горловина - нерж.сталь
мощность: 0,3 кВт/ 220В
разм. 425х200х305
Вес: 6,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Максимальная производительность | 65 кг/час |
| Тип загрузки | Горизонтальная |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 2 250 ₴
