
- Нет в наличии
- Код: CN-250YB
Ледогенератор CN-250YB Rauder
14 350 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛЕДОГЕНЕРАТОР
подключается к водопроводу + фильтр тонкой очистки в комплекте
производительность 25 кг/сутки
лед за цикл: 12
резервуар для воды: 3.5 л
объем хранения льда: 2000 г
тип льда - колпачек
настольная модель,
хладагент: R134A
климат класс SN.N.ST
материал: красный пластик
мощность: 0,2 кВт/ 220 В
разм. 390x460x415
Вес: 15,8 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 390 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Материал | Пластик |
| Максимальная производительность | 25 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид льда | Колпачек |
- Цена: 14 350 ₴