
- В наличии
- Код: CN-15A
Ледогенератор CN-15A Rauder
9 380 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛЕДОГЕНЕРАТОР
производительность 15 кг/сутки
лед за цикл: 10
резервуар для воды: 2.8 л
объем хранения льда: 800 г
тип льда - колпачек, три размера
настольная модель, хладагент: R134A
климат класс SN.N.ST
материал: серебристый пластик
мощность: 0,2 кВт/ 220 В
разм. 280x370x345
Вес: 11 кг
производительность 15 кг/сутки
лед за цикл: 10
резервуар для воды: 2.8 л
объем хранения льда: 800 г
тип льда - колпачек, три размера
настольная модель, хладагент: R134A
климат класс SN.N.ST
материал: серебристый пластик
мощность: 0,2 кВт/ 220 В
разм. 280x370x345
Вес: 11 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 280 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Материал | Пластик |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 2.8 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид льда | Колпачек |
- Цена: 9 380 ₴

